МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Вы здесь: Главная Аттестация педагогических работников Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021
Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2021 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
29 Сентябрь 2021 In Новости

28 сентября, ученики 4Ж класса, приняли участие в фестивале детских и юношеских фильмов "КИНОМАЛЫШОК 2021", который проходит в кинотеатре "КИНОМОНИТОР".

Ребята посмотрели детский фильм "Ледяная история".

27 Сентябрь 2021 In Новости

С 23 сентября по 26 сентября 2021 г. Учителя МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина приняли участие в профсоюзном форуме молодых педагогов Кубани Профстарт 2021 в городе-курорте Геленджик.

Программа ПРОФСТАРТ 2021 насыщенная:
-мастер-классы;
-лекции о профсоюзном лидерстве;
-семинары;
-тренинги.
Важно, чтобы будущее поколение шло в ногу со временем!
Форум Профстарт отличная площадка для молодёжи Кубани

23 Сентябрь 2021 In Новости

Желающие подать заявку (учащиеся 9-11 классов) должны в период с 24 по 27 сентября подойти в 214 кабинет и подать свою кандидатуру.

На пост президента школы могут выдвигаться учащиеся с хорошей успеваемостью и поведением.

Все заявления будут рассмотрены собранием актива школы и утверждены или отклонены, основываясь на мнениях педагогов школы.

23 Сентябрь 2021 In Новости

22 сентября 2021 года учащиеся 2-4-х классов МБОУ СОШ №4 имени В. М. Евскина посетили пожарно-техническую выставку, расположенную по адресу: г. Анапа ул. Астраханская 74.

Ребятам рассказали о правилах поведения при пожаре. Так же учащиеся отработали навыки действий во время пожара, под контролем сотрудников пожарной части. Во время экскурсии детям было интересно и познавательно.

23 Сентябрь 2021 In Новости

Ученик 7Г класса, Антипенко Антип, занял второе место в чемпионате Краснодарского края по стоклеточным шашкам среди мужчин, который состоялся в ст. Голубицкой 11-18 сентября 2021 года.
Антип награждён медалью и грамотой Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
В марте 2021 года Антип занял второе место в первенстве Краснодарского края по русским шашкам(быстрая игра), среди мальчиков 2008-2010 г.р.
Наш юный шашист посещает ДЮСШ "Олимп", тренер-преподаватель Антипов Владислав Алексеевич. Занятия проходят на базе МБОУ  СОШ #4 им.В.М. Евскина.
Поздравляем, так держать!

13 Сентябрь 2021 In Новости

На уроке присутствовали обучающие 9Е класса (41 чел), классный руководитель Гизатуллина Анжелика Зулькаровна и библиотекарь.

В настоящее время ощущается необходимость изучения истории народа, восстановления духовности для формирования нравственной личности.

Для современного человека стало актуальным восстановление культурно-исторических связей с родным краем, своей малой Родиной.

11 Сентябрь 2021 In Новости

Сегодня, 11 сентября в МБОУ СОШ №4 прошел Всекубанский Субботник

06 Сентябрь 2021 In Новости

3 сентября в школе были проведены спортивные мероприятия псвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Более 750 учащихся приняли участие в в данном мероприятии.

02 Сентябрь 2021 In Новости

Дорогие учащиеся и родители, коллектив школы поздравляет Вас с началом учебного года!

1 сентября состоялась торжественная линейка, директор школы, а так же, сотрудники городской администрации поздравили с началом учебного года.

Решаем вместе