Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
26 Декабрь 2017 In Новости

23 декабря учащиеся МБОУ СОШ №4 приняли участие в новогодней выставке творческих работ, которая проходила на Театральной площади города

25 Декабрь 2017 In Новости

Победители и призёры муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников 2017 – 2018 учебный год и отчёт о проделанной работе за 2016 - 2017 уч.год  находяться во вложенных ниже файлах:

22 Декабрь 2017 In Новости

Друзья! Напоминаем, что в нашей школе начинаются новогодние ёлки!

Для вас мы подготовили небольшой развлекательный блок, несколько конкурсов и, конечно, после этого начнётся дискотека!

5 классы - 23 декабря (суббота);
6 классы - 24 декабря (воскресенье);
7 классы - 25 декабря (понедельник);
8 классы - 26 декабря (вторник);
9-11 классы - 27 декабря (среда).

Ёлки 5-8 классов начинаются в 17:00, 9-11 классы - 18:00!

08 Декабрь 2017 In Новости

13 декабря с 10:00 до 14:00 на территории МБОУ СОШ 4 (возле мусорных контейнеров) будет проводится сбор и утилизация макулатуры, пластика и батареек!

Самый активный класс или участник получит в подарок торт!

04 Декабрь 2017 In Новости

В нашей школе c 21 ноября 30 ноября 2017 года проходила Всероссийская акция «Мы готовы к ГТО», имеющая целью развитие детского спорта, продвижение здорового образа жизни

В рамках этого мероприятия были проведены уроки, на которых школьникам

рассказывалось об истории создания и возрождения Комплекса «Готов к труду и обороне», а так же учащиеся выполняли тестовые упражнения из Комплекса ГТО, для различных возрастных групп.

Сдача норм ГТО – это не только рекорды, но и возможность для каждого школьника проверить свою физическую готовность и выбрать оптимальную траекторию дальнейшего развития. Все данные по сдаче норм записывались в выданную участникам карточку. По окончании ребята смогли сравнить свои показатели с государственными требованиями при выполнении нормативов на значок ГТО. Во времена СССР значком ГТО 1 степени очень гордились и дорожили, так как это достижение показывало степень физической и эмоциональной подготовки. Самая первая сдача ГТО и получение награды 1 степени было целым событием. В наши дни эта славная традиция возрождается. Понимание важности своего здоровья закладывается в школе, в этом смысле для педагогов принципиально важны уроки физкультуры не только с точки зрения количества, но и с точки зрения их наполнения, тех технологий, которые используются, и тех результатов, которые достигаются.

Для педагогов и родителей школы с 21 по 30 ноября 2017 года был проведен фестиваль ГТО с выполнением норм ГТО по ступеням. Учителя и родители с большим интересом и старанием выполняли данные упражнения.

Вы здесь: Главная Безопасность Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2017