Четверг, 02 Февраль 2017 06:32

Выпускник 11В класса физико-математического профиля посетил школу

Первая неделя февраля традиционно считается временем встречи выпускников школы и выпускники могут поделиться своим опытом и успехами со старшеклассниками школы.

Михаил Галушко – выпускник 11В класса физико-математического профиля, а в настоящее время студент Технологического института Южного Федерального Университета в г. Таганроге стал гостем учащихся 10В класса физико-математического профиля.

Миша подробно рассказал о своём факультете, об особенностях обучения именно в этом ВУЗе, преимуществах практического применения знаний с первого курса обучения. Ответил на все вопросы будущих абитуриентов.

А также Миша провёл мастер-класс по решению нестандартной задачи по физике.

Пожелаем успехов всем старшеклассникам и студентам в получении достойного образования и достижении поставленных целей!

Вы здесь: Главная