Среда, 31 Январь 2018 07:19

Состоялись мероприятия посвященные 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних

В декабре 2017г. – январе 2018 г. в МБОУ СОШ № 4 муниципального образования город-курорт Анапа проведены мероприятия, посвященные 100-летию со дня создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Российской Федерации.

Волонтерами школы проведена флешмоб-акция «Права и обязанности несовершеннолетних» среди учащихся 3–8-х классов.

Среди учащихся 1–7-х классов, проведен конкурс рисунков «Мир детства глазами ребенка», лучшие работы были выставлены в фойе на стенде.

среди 7- 8-х классов поведен конкурс сочинений «Мои права и мои обязанности в семье», «Если я не исполняю свои обязанности, то…».

Организована выставка в библиотеке, посвященная 100-летию создания комиссии по делам несовершеннолетних в РФ.

Вы здесь: Главная