Понедельник, 05 Ноябрь 2018 00:00

Начала работу осенняя смена Школы Лидеров

(1 Голосовать)

Сегодня, 5.11.2018 года, торжественно начала работу осенняя смена Школы Лидеров.
На этот раз пилотной стала Школа 4, куда прибыли ребята с разных учебных заведений, чтобы получить новые знания, развить полезные навыки, завести новых друзей и самое главное - стать настоящим лидером.

Ранним утром активисты провели небольшой концерт и церемонию открытия новой смены - "Семь шагов к успеху", где поприветствовали и задали вопросы новым участникам движения. Ребята смогли поделиться своим мнением о том, кто такой в их понимании лидер, и какими качествами он должен обладать. После этого были проведены игры на знакомство и командообразование, где юные лидеры смогли познакомиться и лучше узнать друг друга. Затем ребята разделились на группы и отправились к себе в кабинеты, таким образом около 2-х часов в каждом классе "кипела" работа. Отряды должны были придумать своё название, девиз, нарисовать плакат и подготовить флешмоб, а через некоторое время лидеры демонстрировали проделанную работу на общем сборе в актовом зале.

Ребята справились с поставленной задачей и очень весело презентовали свои отряды. В конце дня прошла рефлексия, где юные лидеры, а также их педагоги поделились впечатлениями от прошедшего дня.

Вы здесь: Главная