Среда, 07 Ноябрь 2018 00:00

На базе МБОУ СОШ №4 второй день работает городской лагерь

(1 Голосовать)

В МБОУ СОШ 4, где уже второй день "кипит" работа городского лагеря актива "Школа лидера РДШ: семь шагов к успеху"
Ребята начали с зажигательной зарядки, после получения ярких эмоций нашим лидерам выдали интересные задания! КТД на тему сказка! Каждому отряду по жеребьевке выдали тексты с русскими народными сказками, и по заданию в течении 20 минутной готовности представить мини спектакль
Далее ребят ждали станции тренингов и творческих мастерских.

1.Конфликтология-тренинг.
2.Стенгазета-творческая мастерская.
3. Студия флешмоб.
4. Мастеркласс по созданию видеоролика.
5. Студия социального молодежного театра

День получился очень продуктивным, позновательным, ярким, интересным и веселым! Под конец дня все отряды собрались на общую фотографию. Затем все собравшиеся организовали "орлядский круг" услышали легенду круга и все вместе пели песни покачиваясь по традиции.
Закончили рефлексией. Где каждый смог выразить и слова благодарности и предложения для новых событий.

Вы здесь: Главная