Четверг, 08 Ноябрь 2018 19:56

Сегодня 8 ноября 2018 года в школе "Лидера" прошел незабываемый день!

(1 Голосовать)

По традиции утром все лидеры зарядились хорошим настроением благодаря активной заряке! Потом побежали все на сытный завтрак. Далее программа развивалась стремительно, для начала ребятам показали мастер-класс на тему "Имидж Лидера". На сцену вышли победители Всероссийских конкурсов:
-Мамотов Олег-учащийся гимназии "Росток"
-Симонов Александр-учащийся МБОУ СОШ 3.
Ребят научили "читать" информацию по форме, атрибутике, значкам и галстукам.
В продолжении темы "Лидера" всем предложили поиграть в деловую игру "Бюрократ" где ребятам нужно было создать документ удостоверяющий личность.

И только пройдя все 10 станций:
1. Больница.
2. Детский сад.
3. Начальная школа.
4. Средняя школа.
5. Старшая школа.
6. Университет.
7. Паспортный стол.
8. Спортивная школа.
9. Военкомат.
10. Работа.

Отвечали на вопросы, делали задания, что оказалось совсем не просто! Отстоять очередь а самое главное быть первым!!! По плану сегодняшнего дня лагерь принимал гостей из АКСУ.
Гости показали мастер-классы по туризму, по классу кондитеров, барменов и ИСГ всем можно было лично поучавствовать, приготовить сладкий десерт, попробовать сделать коктели, научиться завязывать разные узлы и на профессиональном оборудование геодезистов померить расстояние.
В заключении такой приятной и позновательной оффлайн встречи ребята поблагодарили флешмобом!!! После обеда все собрались в актовом зале, где по традиции пели орлядские песни и танцевали флешмоб!!! Конечно не обошлось и без рефлексии! Все высказали свое мнение об игре и просто прожитом дне.

Вы здесь: Главная