Суббота, 10 Ноябрь 2018 00:00

Пролетел ещё один день в "Школе Лидеров: семь шагов к успеху"

(1 Голосовать)

Утро у нас конечно-же началось с танцевальной зарядки и флешмоба! Потом мы подкрепились и после завтрака началась игра "Лидерград"!

Ребята выбрали по человеку из своего отряда, и каждый из пяти кандидатов баллотировались на право быть мэром города лидеров Лидерград! Но мэр не может быть один без своих помошников! Так же кондидаты выбирали себе секретаря, имиджмейкера, рекламщика и доверенное лицо. А оставшаяся часть отряда превратилась в партию. Так-же как и кандидатов, партий было пять. Кандидаты с помошниками придумывали речь, вопросы и многое другое. Партии же рисовали плакат, сочиняли речёвку, делали листовки, и рекламировали своего кандидата. Позже все кандидата выступили, прошло голосование и мером города "Лидерград" стал Владимир Байрачный, представитель 5 отряда! Так же голосовали за партии, и лучшей партией стала ЛДПР ТС 5 отряд!

После того как закончилась игра, мы дружно отправились в спортзал на весёлые спортивные эстафеты! Ребята показали свою ловкость и скорость! Первое место снова забрал 5 отряд! Когда эстафеты закончились, мы направились в столовую, а позже в актовый зал! Там мы провели заключительную рефлексию за всю неделю, и все выбрали красный цвет настроения!

Красный - значит лучший!

Лидеры рассказали чему они научились в этом лагере, что они узнали нового. После этого мы отрепетировали танцы, спели орлятские песни и точно уверены что завтра выступим на все сто!

Вы здесь: Главная