В помощь родителям

(в период освоения учебных программ в дистанционной форме)

1.Обеспечьте технические условия для работы ребенка с ресурсами сети Интернет (наличие дома компьютера с выходом в Интернет).

2. Войдите в электронный дневник СЕТЕВОЙ ГОРОД (под логином ребёнка). Время работы и выполнение заданий должно соответствовать расписанию уроков.

3. На странице «Дневник» в разделе «Домашнее задание» скачайте прикрепленные файлы, ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения домашнего задания по учебным предметам.

4. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий.

5. Направь выполненное задание учителю-предметнику (в файле формата Word, PDF, в виде фотографии и т.п.) по обратной связи (сообщение учителю,e-mail) для проверки и оценки в указанные учителем сроки.

6. В случае возникновения затруднения в изучении материала или выполнении домашнего задания можно обратиться за помощью к классному руководителю, учителю-предметнику по телефону, e-mail, Viber, WhatsApp.

7. В случае затруднения или изучения нового материала необходимо обратиться к учителю посредством электронной связи через СЕТЕВОЙ ГОРОД для организации индивидуальной консультации по изучению нового материала в назначенное время.

8. Выполнение заданий является обязательным требованием при организации дистанционной формы обучения.

Уважаемые родители!

Администрация школы просит вас осуществлять контроль за соблюдением ребёнком режима дня: выполнение заданий ребёнком предпочтительно осуществлять в первую половин дня.

Вы здесь: Главная Дистанционное образование В помощь родителям