В помощь ученику

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ УЧЕНИКА

(в период освоения учебных программ в дистанционной форме)

1. Войди в электронный журнал. Время работы и выполнение заданий должно соответствовать расписанию уроков.

2. На странице «Дневник» в разделе «Домашнее задание» скачай прикреплённые файлы, ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения домашнего задания по учебным предметам.

3. Прослушай, изучи предлагаемый к новому уроку материал. Внимательно читай задание учителя. Если необходимо, можешь повторно обратиться к материалу.

4. Выполни домашнее задание по теме. В тексте задания учитель указывает, в какой форме необходимо представить ответ.

5. Направь выполненное задание учителю-предметнику (в файле формата Word, PDF, в виде фотографии и т.п.) по обратной связи (сообщение учителю,e-mail) для проверки и оценки в указанные учителем сроки.

6. В случае возникновения затруднения в изучении материала или выполнении домашнего задания можно обратиться за помощью к классному руководителю, учителю-предметнику по телефону, e-mail, Viber, WhatsApp.

7. Обязательно чередуй время изучения материала с физкультурными минутками и гимнастикой для глаз.

8. Через каждые 30 минут делай перерыв на 10-15 минут. Обязательным является соблюдение режима дня! Выполнение заданий рекомендуется осуществлять в первую половину дня.

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ

ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.

Вы здесь: Главная Дистанционное образование В помощь ученику