Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2018 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
11 Апрель 2018 In Новости

10 апреля 2018 года в МБОУ СОШ №4 состоялась пожарная эвакуация. Сотрудники школы и учащиеся эвакуировались за 4 минуты 30 секунд.

Так же во время эвакуации была проведена проверка системы оповещения о пожаре.

09 Апрель 2018 In Новости

В МБОУ СОШ №4 в рамках краевой благотворительной акции «Пасхальный звон» в 5, 6, 7 классах прошла неделя творчества перед Пасхой. Девочки на уроках технологии вязали куличи крючком и сделали поделки «Пасхальное яичко» в различных техниках: из бисера, декупаж, граттаж и аппликация.

Ученица 5 «Е» класса Поливода Арина подготовила сообщение о традициях празднования Пасхи на Кубани.

Вся неделя прошла плодотворно, девочки подготовили к празднику много сувениров и поделок.

09 Апрель 2018 In Новости

Ученицы 5 классов МБОУ СОШ№4 выполняли творческий проект «Наряд для завтрака», сшили на себя юбки из натуральных тканей. Девочки освоили приёмы работы на швейных машинках, выполняли впервые машинные строчки и швы. Были очень рады своим достижениям.

03 Апрель 2018 In Новости

В 2018 году ученик 3-го класса МБОУ СОШ №4 Антипенко Антип добился высоких результатов на городских и краевых соревнованиях по шашкам:

В январе 2018г. Антип стая победителем открытого личного первенства г-к Анапа по шашкам, после чего был отобран на краевое первенство.

В марте 2018г. Антипенко Антип стал чемпионом Краснодарского края среди мальчиков до 11 лет по шашкам (в соревнованиях принимало участие более 20 спортсменов).

Помимо этого, ученик СОШ №4 заработал еще две медали на краевом первенстве, в следующих номинациях: серебрянную по молниеносным шашкам и бронзовую по классическим. Таким образом на счету Антипенко Антипа сразу 3 медали, добытые на чемпионате края.

Вы здесь: Главная Документы Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2018