Единый государственный экзамен

Расписание итогового сочинения (изложения) на 2018-2019 год:

Дата проведения испытания  Срок окончания приёма заявлений
5 декабря 2018 года
6 февраля 2019 года
8 мая 2019 года
21 ноября 2018 года
23 января 2019 года
24 апреля 2019 года

Информация, тематические направления для написания итогового сочинения в 2018-2019 учебном году.

Подробная информация о государственной (итоговой) аттестации обучающихся в 11-х классах в 2019 году:

координатор по ЕГЭ в школе Исмаилова Екатерина Николаевна тел.: 5-00-24
Краевая горячаяя линия 8(861)245-82-82 и 8(918)245-82-82

Единый Общероссийский номер 8(800)2000-122

Нормативно-правовое обеспечение проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2019 году:

В соответствии со статьей 59 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная итоговая аттестация обучающихся, освоивших основные образовательные программы основного общего образования и среднего общего образования, проводится с использованием контрольных измерительных материалов.

К государственной итоговой аттестации допускаются обучающиеся, не имеющие академической задолженности и в полном объеме выполнившие учебный план или индивидуальный учебный план.

В целях обеспечения соблюдения порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программ основного общего и среднего общего образования гражданам, аккредитованным в качестве общественных наблюдателей в порядке, утвержденном приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28.06.2013 N 491, предоставляется право присутствовать при проведении государственной итоговой аттестации.

На сайте ФИПИ в разделе Итоговое сочинение опубликованы открытые направления тем итогового сочинения 2018/19 учебного года, а также комментарий к ним, подготовленный специалистами ФИПИ.

Дорожная карта подготовки и проведения ГИА-11:

Информация об особенности организации и проведения ГИА-11 :

Информация о правилах проведения ЕГЭ:

Памятка о правилах проведения ЕГЭ:

Памятка учащемуся по подготовке к Итоговому сочинению:

Режим работы телефонов «горячей линии» по вопросам организации подготовки и проведения ЕГЭ в Краснодарском крае:

Инструкция по заполнению бланков регистрации выпускников в региональной информационной системе обеспечения проведения единого государственного экзамена:

Правила подачи апелляций:

Информация о сроках, местах и порядке информирования о результатах ЕГЭ

Порядок проведения ЕГЭ:

Рекомендуем Вам ознакомится с листовками и памятками к ЕГЭ:

Общешкольный стенд по ЕГЭ: