Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2020 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
22 Апрель 2020 In Видео школы

22 апреля 1870 года, ровно 150 лет назад, в семье инспектора народных училищ Симбирской губернии Ильи Ульянова родился крупнейший политический деятель левого толка, лидер партии большевиков, основатель и первый глава правительства Советской России Владимир Ленин. Каким был вождь пролетариата?

22 Апрель 2020 In Новости

АЛГОРИТМ ДЕЙСТВИЙ УЧЕНИКА

(в период освоения учебных программ в дистанционной форме)

1. Войди в электронный журнал. Время работы и выполнение заданий должно соответствовать расписанию уроков.

2. На странице «Дневник» в разделе «Домашнее задание» скачай прикреплённые файлы, ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения домашнего задания по учебным предметам.

3. Прослушай, изучи предлагаемый к новому уроку материал. Внимательно читай задание учителя. Если необходимо, можешь повторно обратиться к материалу.

4. Выполни домашнее задание по теме. В тексте задания учитель указывает, в какой форме необходимо представить ответ.

5. Направь выполненное задание учителю-предметнику (в файле формата Word, PDF, в виде фотографии и т.п.) по обратной связи (сообщение учителю,e-mail) для проверки и оценки в указанные учителем сроки.

6. В случае возникновения затруднения в изучении материала или выполнении домашнего задания можно обратиться за помощью к классному руководителю, учителю-предметнику по телефону, e-mail, Viber, WhatsApp.

7. Обязательно чередуй время изучения материала с физкультурными минутками и гимнастикой для глаз.

8. Через каждые 30 минут делай перерыв на 10-15 минут. Обязательным является соблюдение режима дня! Выполнение заданий рекомендуется осуществлять в первую половину дня.

ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ

ПРИ ОРГАНИЗАЦИИ ДИСТАНЦИОННОЙ ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ.

16 Апрель 2020 In одиночные материалы

(в период освоения учебных программ в дистанционной форме)

1.Обеспечьте технические условия для работы ребенка с ресурсами сети Интернет (наличие дома компьютера с выходом в Интернет).

2. Войдите в электронный дневник СЕТЕВОЙ ГОРОД (под логином ребёнка). Время работы и выполнение заданий должно соответствовать расписанию уроков.

3. На странице «Дневник» в разделе «Домашнее задание» скачайте прикрепленные файлы, ресурсы для самостоятельного изучения и выполнения домашнего задания по учебным предметам.

4. Окажите посильную помощь ребенку в изучении нового материала и/или выполнении домашнего задания. Контролируйте обучение ребёнка и выполнение им контрольных заданий.

7. В случае затруднения или изучения нового материала необходимо обратиться к учителю посредством электронной связи через СЕТЕВОЙ ГОРОД для организации индивидуальной консультации по изучению нового материала в назначенное время.

8. Выполнение заданий является обязательным требованием при организации дистанционной формы обучения.

Уважаемые родители!

Администрация школы просит вас осуществлять контроль за соблюдением ребёнком режима дня: выполнение заданий ребёнком предпочтительно осуществлять в первую половин дня.

16 Апрель 2020 In одиночные материалы

В процессе электронного обучения с применением дистанционных технологий педагогами школы используются различные образовательные ресурсы (онлайн платформы, АИС Сетевой город и т.д.), интернет мессенджеры, программы для видео-конференц связи.

Ознакомится с ними Вы можете непосредственно по классам:

Страница 1 из 2
Вы здесь: Главная Государственная аттестация Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2020