Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2018 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
18 Сентябрь 2018 In Новости

13 сентября учащиеся 4б класса под руководством Полтавцевой Александры Петровны посетили городскую центральную библиотеку.

С детьми было проведено мероприятие, посвященное 75-й годовщине освобождения Краснодарского края от немецких захватчиков.

17 Сентябрь 2018 In Новости

На базе МБОУ СОШ №4 в период с 7 сентября по 16 сентября в рамках второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2018» были проведены мероприятия для обучающихся и их родителей, направленные на профилактику употребления алкоголя, табака, наркотических веществ и пропаганду здорового образа жизни:

- классные часы 1-5 классы на тему «Мы за здоровый образ жизни!», 6-8 классы «Скажи «НЕТ» вредным привычкам», 9-11 классы – «Трезвая Россия» с показом видеоролика (2523 чел.);

- родительские собрания на тему «Здоровый образ жизни» 7-9 класс (369 чел.);

- конкурс рисунков и плакатов среди учащихся 1-7 классов;

- оформление стенда по теме;

-лекционно-профилактическое мероприятие с приглашением инспектора ОПДН Д.А. Красильниковой;

- посещение стадиона «Спартак» учащимися 9-х классов с целью формирования здорового образа жизни (224 чел);

- проведена акция волонтерским отрядом «Радуга» «Мир, здоровье, успех – выбор детей».

Вы здесь: Главная ГТО Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2018