МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
31 Январь 2017 In Новости

27 января в свете месячника оборонно-массовой работы проводился урок "Мужества" в старших классах МБОУ СОШ №4.

31 Январь 2017 In Новости

В свете месячника "Оборонно-массовой работы" 26 января 2017 года проводились соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди школ г-к. Анапа.

Команда МБОУ СОШ №4 заняла III место.

23 Январь 2017 In Новости

В МБОУ СОШ №4 состоялся митинг посвященный открытию «Месячника оборонно-массовой работы», а так же прошли уроки мужества.

С целью выявления лучших стрелков школы для участия в общегородских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, прошли соревнования по стрельбе в МБОУ СОШ 4, посвященные открытию «Месячника оборонно-массовой работы».

17 Январь 2017 In Новости

Установленно минимальное количество баллов экзамена по ЕГЭ.

Приказ №1967 от 18.11.2016 и приложения можете скачать ниже:

17 Январь 2017 In Новости

Министерство науки и образования Краснодарского края приготовило письмо для выпускников 11-х классов, до 1-го февраля подать заявку в школу по выбору предметов для сдачи ЕГЭ.

Так же запускается цикл телепередач "О ЕГЭ предметно".

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2017