МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
13 Октябрь 2017 In Новости

13 октября в МБОУ СОШ №4 начались выборы президента школьного ученического самоуправления республики "Луч". На пост перзидента были выдвинуты 6 кандидатов. Итоги голосования будут известны 16.00, после подведения итогов.

11 Октябрь 2017 In одиночные материалы

Образец согласия на обработку персональных данных работника образовательной организации:

Образец согласия на обработку персональных данных учащегося образовательной организации в бланке заявления о приёме граждан на обучение в МБОУ СОШ №4

Положение о работе с персональными данными работников

Положение о защите персональных данных учащихся и родителей

Положение о сайте образовательной организации

10 Октябрь 2017 In Новости

Учащиеся МБОУ СОШ №4 в возрасте от 15 до 18 лет, приняли участи в интернет опросе «Определение уровня компетенции в области профилактики распространения ВИЧ-инфекции»

Лучшим участникам опроса были вручены сертификаты.

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Материалы отфильтрованы по дате: Октябрь 2017