МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
29 Ноябрь 2017 In Новости

Уважаемые родители оцените качество нашего образовательного учреждения, Ваше мнение очень важно для нас!

Инструкция для голосования посмотрите ниже:

27 Ноябрь 2017 In Новости

В соответствии с приказом управления образования» от 13.11.2017г. № 1294     « О проведении сочинения для родителей» в МБОУ СОШ № 4 24.11. 21017г было проведено сочинение для родителей, на котором присутствовало 12 человек. Из восьми родителей, которые изъявили желание, чтобы их работы были проверены, по результатам проверки получили «зачет».

Двое родителей выпускников 11 класса написали о своих впечатлениях после проведения сочинения (отзывы прилагаются).

Приложение № 1.

Ляшенко Л.П. , родитель выпускника 11 « А» класса:

«Я, Ляшенко Людмила Павловна, мать выпускника 11А класса Ляшенко Григория Сергеевича, приняла участие в написании сочинения. Были предложены 10 тем (по 2 по каждому направлению). Я, так как школу окончила давно, выбрала тему, на мой взгляд, самую животрепещущую для настоящего момента «Можно ли быть свободным от законов общества, в котором живешь?».

Благодарю организаторов этого мероприятия за возможность снова почувствовать себя ученицей. Кроме этого, наконец – то поняла, как будет проходить сама процедура проведения для учащихся. Расскажу сыну. Нас полностью ознакомили с процедурой проведения сочинения. Все понятно, ничего страшного».

23 Ноябрь 2017 In Новости

Во 2 «Б» классе нашей 4 школы случилась беда. Алгазиеву Артёму поставили диагноз - злокачественная опухоль. Ему предстоит 9 сеансов химиотерапии и дальнейшая операция.

Дорогие Мамы и Папы давайте не останемся равнодушными к чужой боли!

Этому малышу всего 8 лет, ему обязательно надо жить и быть здоровым! Дай Бог, чтоб эту беду семья Артёмки преодолела! Огромная просьба оказать посильную финансовую помощь. Это номер карты Сбербанка мамы Артема: 4276 3000 1466 2343 Ивановой Е.А.

22 Ноябрь 2017 In Новости

На уроках технологии девочки 5 и 6 классов занимались бисероплетением для развития мелкой моторики. Подготовили выставку, приуроченную к празднику День Матери, который состоится 26 ноября. Поделки, выполненные девочками, будут подарены мамам и бабушкам. Выставку посетили ученики начальной школы, им очень понравились работы наших девочек.

21 Ноябрь 2017 In Новости

В соответствии с письмом министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 10.11.2017г.№ 47 – 22768/17 – 11 « О проведении итогового сочинения для родителей, с целью формирования правильного отношения к написанию сочинения, как допуску к государственной итоговой аттестации, а также для снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведения государственной итоговой аттестации

24.11. 2017г. в 10.00 часов в МБОУ СОШ № 4 в кабинете № 302 проводится итоговое сочинение для родителей 11 классов.

Администрация школы просит Вас принять активное участие в этом мероприятии.

СОЧИНЕНИЕ-2018

Даты проведения:

6 декабря, 7 февраля, 16 мая.

Продолжительность проведения итогового сочинения 3ч.5мин

Темы: « Верность и измена»

« Равнодушие и отзывчивость»

« Цели и средства»

« Смелость и трусость»,

« Человек и общество»

Сочинение оценивается по системе -

« зачет»/« незачет»

20 Ноябрь 2017 In Новости

Участники научного конкурса творческих работ по технологии, посвященный празднованию Дня учителя, состоявшегося в МПГУ и занявшие 1 место: Ванжа София, Петренко Анастасия категория школьники 8-11 классов и ученица 5 класса ( на фото) Орфаниди Эльвира категория школьники 5-7 классов.

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации:http://www.mon.gov.ru

Федеральный портал "Российское образование": http://www.edu.ru

Информационная система "Единое окно доступа к образовательным ресурсам": http://window.edu.ru

Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов: http://school-collection.edu.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов: http://fcior.edu.ru

В МБОУ СОШ № 4 имеется 2 спортивных зала (большой и малый). В большом спортзале имеется: раздевалки для мальчиков и девочек, туалеты и души для девочек и мальчиков, имеется комната для учителей ФК. Спортзал оборудован в соответствии с федеральными стандартами. Так же на территории школы имеется спортивная площадка на открытом воздухе.

В школе в полном объёме созданы условия доступа к зданию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья: на лестницах положена тактильная плитка и нанесена разметка ярко желтым цветом для слабовидящих. Лестницы оснащены дополнительными перилами, двери промаркированы сигнальными желтыми кругами для слабовидящих, на 1ом этаже оборудована туалетная комната для инвалидов колясочников а так же действует лифт для маломобильных групп населения.

03 Ноябрь 2017 In Новости

3 ноября 2017 года на базе школы проводились занятия по медицинской подготовке учащихся. Занятия проводили офицеры 32-го отдельного аэромобильного медицинского отряда 7-й горной десантно-штурмовой дивизии.

Страница 1 из 2
Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Материалы отфильтрованы по дате: Ноябрь 2017