МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
24 Март 2019 In Новости

22 марта 2019 года был проведен классный час в 3 б классе по теме ГТО: «Внедрение и правила тестирования учащихся ВФСК ГТО». Выступила с докладом ученица 6 д класса Марецкая Даниэла.

22 Март 2019 In Новости

21 марта 2019 года проводилась тренировка по эвакуации учащихся и педагогического состава в МБОУ СОШ №4.

В учениях приняло участие 1557 человек учащихся и педагогов.

В ходе эвакуации замечаний нет.

13 Март 2019 In Новости

Победителей конкурса экологического костюма «Эко-стиль» поздравил директор МБОУ СОШ№4 Редкокашин Владимир Павлович, он вручил грамоты призерам и дипломы победителям и лауреатам конкурса «Эко- стиль» : ученицам 5-6 классов: Коростей А., Володиной С., Головневой Д., Олешко Е., Маденко А., Фоиопуло А. .

Руководитель, подготовивший победителей: учитель технологии МБОУ СОШ№4 Рудакова Наталья Семеновна.

Коростей Анна из 5 –Д класса заняла 3 место на краевом конкурсе, директор Редкокашин В.П. лично вручил диплом и подарок.

Буякова Алена стала лауреатом Международного детского экологического форума «Зеленая платента 2018»,приуроченного к проведению Года Добровольца в России, директор Редкокашин В.П. поздравил Алену и вручил диплом и памятный подарок.

11 Март 2019 In Новости

Открытый интегрированный урок по изобразительному искусству провел учитель ИЗО и технологии Елесин Николай Юрьевич в 5-А классе по теме: «Одежда говорит о человеке. Эпоха Средневековья».

Практическая работа сопровождалась беседой, рассказом и демонстрацией и наглядностью урока. Урок прошел позитивно, грамотно ,цели достигнуты, задачи полностью реализованы.

07 Март 2019 In Новости

Проведение праздника Масленица 6 марта 2019 года в МБОУ СОШ №4 учителем технологии Рудаковой Н.С.

Цель: знакомство школьников с обычаями и традициями русского народа.

Задачи:

- Привитие интереса к изучению элементов русской народной культуры;

- Способствовать развитию творческого потенциала учащихся;

- Воспитание в учащихся бережного отношения к сохранению традиций и обычаев русского народа;

Форма проведения: коллективная творческая деятельность.

Все участники и ведущие в народных костюмах, в основном, сшитые своими руками на уроках технологии.

Были представлены:

чучело Масленицы, театральные костюмы, предметы народных промыслов, куклы - закрутки, текстильные елочки, текстильные курицы - мягкая игрушка, птица - феникс, выполненный из газетных трубочек, рушники, самовар, чашки с блюдцами, выполненный в технике папье- маше, самовар, посуда, картины в стилистике масленицы, скатерти, клеенка, салфетки, блюда с блинами.

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Материалы отфильтрованы по дате: Март 2019