МБОУ средняя общеобразовательная школа №4
29 Апрель 2019 In Новости

26 апреля в концертном зале «Родина» состоялась очередная игра Анапской молодёжной открытой лиги КВН, где приняла участие наша «Зёбра»!

Саврасова Ольга получилу кубок Лучшего игрока сезона!

02 Апрель 2019 In Новости

В рамках краевой акции «Страна чудес» проведенной совместно с Российскими Движением Школьников в МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина состоялась викторина для учащихся 5-х классов «Юный литературовед». Акция проводится в рамках празднования Международного дня детской книги.

Данное мероприятие направленно на повышение интереса учащихся к литературе и литературному творчеству, развитие общего кругозора детей.

Учащимися были проявлены свои знания детский художественной литературы, русских народных сказок, пословиц, а также составлялись стихотворения на необычные рифмы.

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Материалы отфильтрованы по дате: Апрель 2019