direktor

Редкокашин Владимир Павлович , директор школы, Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель Кубани, награжден медалью «За выдающий вклад в развитие города- курорта Анапа»

1

Исмаилова Екатерина Николаевна, заместитель директора по учебно- воспитательной работе, учитель математики, Отличник народного просвещения, ветеран труда, награждена грамотой министерства образования Краснодарского края, грамотами управления образования за долголетний , добросовестный труд, грамотой за «Введение ФГОС ООО в образовательных учреждениях Краснодарского края», за активное участие в проведении благодарственным письмом за подготовку школы для работы в качестве пункта проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Проворова Лариса Михайловна , заместитель директора по учебно- воспитательной работе, учитель кубановедения, ветеран труда, награждена Почётной грамотой министерства образования РФ, благодарностью Главы администрации МО г-к Анапа за активную жизненную позицию, участие социальной и общественно – политической жизни МО г-к Анапа, грамотами управления образования за подготовку победителей и призёров муниципальных олимпиад по кубановедению, за активное участие в проведении научно- практических конференций «Академия», за работу в составе жюри олимпиад.

Фоминых Наталья Владимировна , заместитель директора по учебно- методической работе, учитель истории и обществознания, награждена грамотой Управления образования за высокий профессионализм, достигнутые результаты в области образования, благодарственным письмом за подготовку школы для работы в качестве пункта проведения ОГЭ и ЕГЭ.

Капицина Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе, учитель истории и обществознания, награждена Грамотой Департамента образования и науки Краснодарского края, грамотами Главы администрации МО г-к Анапа за высокий профессионализм, личный вклад в развитие образования на территории МО г-к Анапа, за активное участие в работе по профилактике наркомании и борьбе с незаконным оборотом наркотиков на территории МО г-к Анапа, грамотами управления образования за высокие результаты в организации воспитательной работы в общеобразовательном учреждении, активное участие в городских воспитательных мероприятиях.

2

Шарпан Елена Леонидовна , заместитель директора по учебно- воспитательной работе, учитель начальных классов, победитель муниципального этапа открытого Всероссийского конкурса «Учитель начальных классов - 2013», награждена Благодарностью Главы муниципального образования город- курорт Анапа, грамотами управления образования за активное участие в работе муниципального методического объединения учителей начальных классов, подготовку победителей и призёров международных и Всероссийских конкурсов и олимпиад.

Информация о персональном составе педагогических работников с указанием уровня образования, квалификации и опыта работы

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Руководство и пед. состав