Материалы отфильтрованы по дате: Март 2020 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
23 Март 2020 In Новости

Администрацией школы разработана Памятка для учащихся по оформлению и содержанию проекта.

23 Март 2020 In Новости

Администрацией школы разработана Памятка родителям одарённого ребёнка.

Всем будут полезны рекомендации по воспитанию детей.

23 Март 2020 In Новости

С 1 апреля 2020 г. проводится краевой конкурс социальной рекламы «Береги энергию».

Цель конкурса - формирование в сознании молодежи ответственности за рациональное использование энергетических и природных ресурсов, а также популяризация культуры энергоснабжения.

В конкурсе могут принять участие обучающиеся в возрасте от 14 до 18 лет. Прием конкурсных работ и заявок на участие осуществляется в срок до 30 июня 2020 г.

04 Март 2020 In Новости

4 марта 2020 года инспектором по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД по городу – курорту Анапа Руковицыным Дмитрием Игоревичем были проведены беседы по правилам дорожного движения в 5 «Б», 5 «В», 5 «Д» и 9 «Д» классах.

04 Март 2020 In Новости

В последний день зимы – 29 февраля, в субботу – ребята из 7 «Е» класса решили провести веселый и всеми любимый традиционный календарный русский праздник Масленицу в родной школе.

Готовились тщательно и дружно. Так, Богдан Черкасов, Рубик Дилбандян, Володя Свешников и Леонид Никулин изготовили замечательное чучело, которое в назначенное время сгорело, унося с дымом все плохое. «Жалко только, что быстро сгорело…» - сокрушенно посетовал Богдан.

Владислав Лейдик исполнил роль коробейника – изготовил переносной «киоск», наполнил его ленточками и, когда объяснил гостям праздника, что ленточку нужно привязать к чучелу (пусть сгорят вместе с Масленицей все твои печали, неудачи и болезни!), то весь его «товар» вмиг расхватали.

Валерия Голикова изготовила несколько ярких плакатов с пословицами и поговорками о Масленице.

Элизабэт Цкаева сама подготовила театральный реквизит, так что на школьной Масленице, как и полагается, был свой Раёк с веселым кукольным представлением.

Ярослав Герасимов тоже заранее сделал «боевое оружие», которое затем было использовано в поединках. Надо заметить, что на «честный бой» выйти решились немногие…

Главными заводилами на масленичных веселых представлениях, конечно, были скоморохи – Виктория Колобова и Денис Карачевцев. Уж они и канат перетягивать помогали, и народ собирали, и на бой подушками из толпы желающих вытаскивали, и конфетами всех участников одаривали!

Спасибо двум фотокорреспондентам – Марку Шкуро и Владиславу Лейдику – за то, что освещали мероприятие.

За музыкальное оформление и технику отвечал Илья Халковский.

Блины напекли все девочки класса, а мальчики принесли сладкие к ним дополнения: варенье, мед, сгущенное молоко…

Праздник понравился всем. Было высказано мнение: а не сделать ли его в школе традиционным?

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Руководство и пед. состав Материалы отфильтрованы по дате: Март 2020