Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2019 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
20 Декабрь 2019 In Новости

Состоялось вручение благодарностей ученикам 10-11 классов МБОУ СОШ №4 им. В. М. Евскина за высокие результаты

в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников по избирательному праву.

19 Декабрь 2019 In Новости

В течение двух месяцев ученики начальной школы принимали участие в муниципальной акции "На переработку" в рамках краевого проекта "Юный эколог". В результате собрано и сдано 575 кг макулатуры и более 75 кг батареек! Вместе сделаем планету чище!

В рамках реализации Всероссийского проекта «Культурный марафон школьника», учащиеся 6 «А» (классный руководитель Корчуганова Оксана Михайловна) и 6 «Г» (классный руководитель Капицина Елена Николаевна) классов 30 ноября 2019 года посетили исторический парк «Россия – моя история» в городе Краснодаре.

Это современный выставочный центр, рассказывающий об истории России с древнейших времен до наших дней с помощью самых современных технологий. Интерактивные экспозиций "Рюриковичи", "Романовы", "1917-1945. От великих потрясений к Великой Победе". Исторический парк занимает более 7 500 квадратных метров. В историческом музейном комплексе располагается 46 интерактивных зала, аудитории для лекций, презентаций, кинопоказов, занятий кружков юных историков и краеведов. В программу комплекса включены интересные факты о выдающихся кубанских земляках и исторические панорамы города.

Создатели Исторического парка — историки, художники, кинематографисты, дизайнеры, специалисты по компьютерной графике — сделали всё, чтобы российская история перешла из категории чёрно-белого учебника в яркое, увлекательное и вместе с тем объективное повествование, чтобы каждый посетитель почувствовал сопричастность к событиям более, чем тысячелетней истории своего Отечества.

В Историческом парке представлены все формы информационных носителей: сенсорные столы и экраны, вместительные кинотеатры, лайтбоксы, коллажи, проекторы, сенсорные киоски, кинекты. В подготовке экспозиции использованы приёмы видеоинфографики, анимации, трёхмерного моделирования и цифровых реконструкций.

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Виды материальной поддержки Материалы отфильтрованы по дате: Декабрь 2019