Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2020 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
15 Сентябрь 2020 In Новости

В МБОУ СОШ №4 им В.М. Евскина идёт реализация регионального проекта «Современная школа». Закуплено оборудование для кабинета физики на сумму 688977 рублей.

В состав нового оборудования вошло:

1. Ноутбук для преподавателя – 1 шт.
  2. Ноутбуки для учеников - 15 шт.
  3. Тележка для ноутбуков
  4. Точка доступа

Всё оборудование было поставлено на баланс МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина и установлено в кабинете физики.

Эксплуатация нового оборудования успешно начато на уроках!

08 Сентябрь 2020 In одиночные материалы

Телефоны горячей линии:

8(861)298-2582 - МОНиМП краснодарского края

8(86133)2-10-19 – Центральная бухгалтерия УО администрации МО г-к Анапа;
8(86133)4-66-41 – отдел содержания образования УО;
8(86133)4-53-76 – отдел воспитательной работы УО;

8(86133)5-00-01 - приемная МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина.

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 14 августа 2020 года №453 «О внесении изменений в постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 5 октября 2015 г. № 939 «Об утверждении государственной программы Краснодарского края «Развитие образования» и об утверждении Порядка выплаты ежемесячного денежного вознаграждения за классное руководство педагогическим работникам государственных образовательных организаций Краснодарского края, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, в том числе адаптированные основные общеобразовательные программы» – просмотреть

Письмо Министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края от 2 июля 2020 года №47-01-13-13056/20 «О направлении разъяснений» – просмотреть

ПИСЬМО МИНПРОСВЕЩЕНИЯ ОТ 28.05.2020

ПИСЬМО МОН ПО КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ 2020

РАЗЪЯСНЕНИЯ ПО КЛАССНОМУ РУКОВОДСТВУ ПРОФСОЮЗ 2020

НПА КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ 2020 ПРОФСОЮЗ

08 Сентябрь 2020 In Новости

В МБОУ СОШ № 4 им. В.М.Евскина был организован краевой День безопасности, а также проведены Уроки здоровья.

В рамках данного мероприятия с обучающимися были проведены беседы, классные часы, лекции, «круглые столы», конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности,  предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

Для родителей были в дистанционном порядке организованы лекционные занятия по вопросам обеспечения безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах, на природе.

К проведению данных мероприятий был привлечен инспектор ОПДН Красильникова Д.А. и медицинский работник школы Обухова Т.В.

Вы здесь: Главная Сведения об образовательной организации Виды материальной поддержки Материалы отфильтрованы по дате: Сентябрь 2020