МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Вы здесь: Главная Наставничество Материалы отфильтрованы по дате: Август 2022
Материалы отфильтрованы по дате: Август 2022 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
27 Август 2022 In одиночные материалы

В МБОУ СОШ №4 им.В.М.Евскина не предусмотрено диетическое меню.

05 Август 2022 In одиночные материалы

Важная роль в духовном становлении личности принадлежит театральному искусству, которое, удовлетворяя эстетические потребности личности, обладает способностью формировать ее сознание, расширять жизненный опыт и обогащать чувственно-эмоциональную сферу. «Театр – это волшебный мир. Он дает уроки красоты, морали и нравственности. А чем богаче, тем успешнее идет развитие духовного мира детей...» (Б.М. Теплов).

На базе МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина функцианирует театральный кружок "Театральная маска".

Программа художественной направленности «Театральная маска»:

05 Август 2022 In Новости

В период с 1 июня по 31 августа 2022 года на территории России стартует летний этап всероссийской акции “Безопасность детства”.

Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних. Выявлению факторов, угрожающих жизни и здоровью детей в местах массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми (парки, скверы, пляжи, детские площадки, в том числе в торгово-развлекательных центрах, спортивные площадки, дворовые территории) и принятие мер по их устранению; объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних (заброшенных и недостроенных зданий и сооружений).

Лето несет нашим детям не только радость школьных каникул и отдыха, но и сопряжено с многими опасностями. Учите детей культуре безопасного поведения, соблюдать элементарные правила предосторожности и относиться к своей жизни бережно!

1.Утопление – в 50% случаев страдают дети от 10 -13 лет из-за неумения плавать. Учите детей плавать с раннего возраста!

- обязательно используйте детские спасательные жилеты при всех видах отдыха на открытой воде,

- никогда не оставляйте детей без присмотра взрослых, даже если считаете, что ребенок умеет плавать,

- купайтесь только в специально оборудованных для этого местах,

- отдыхая на водных объектах, не распивайте спиртных напитков, не теряйте контроль за ситуацией, — не поощряйте игр на воде.

Убедительная просьба – быть на пляже вместе со своими детьми!

2.Падение с высоты – нередкая причина тяжелейших травм, приводящих к инвалидности и даже смерти.

В жаркую погоду родители нередко оставляют окна открытыми или с москитными сетками. Уважаемые родители, не будьте беспечными! От вашего поведения зависит жизнь ребенка.

Не ставьте около открытых окон и балконов стульев и иной мебели, с которой ребенок может забраться на подоконник и выпасть из окна. Не оставляйте ребенка одного в комнате с открытым выходом на балкон или открытыми настежь окнами – пусть ваши дети будут рядом с вами. Помните! Противомоскитная сетка не убережет ребенка от падения.

Решаем вместе
Вы здесь: Главная Наставничество Материалы отфильтрованы по дате: Август 2022