Со 2 по 10 мая в поселке Сукко состоялись 7 открытые краевые детско-юношесткие Игры боевых искусств и единоборств «Пояс Черного моря» организованные «Центром боевых искусств» АНСОО. В течении недели юные спортсмены со всего Юга России выясняли кто из них лучший по таким видам спорта как всестилевое каратэ,тхэквондо, ушу, кикбоксинг, дзюдо.

Ученики СОШ № 4 внесли свой вклад в общую копилку медалей города Анапа по Всестилевому каратэ. Коршунова Ксения завоевала четыре медали (две золотые и две серебряные) по техническим комплексам с оружием и технике ног. Кто знает, может быть из нее вырастет будущая олимпийская чемпионка, ведь каратэ теперь олимпийский вид спорта!

Коростей Анна 4 золота по каратэ и серебро по Тхэковндо Втф, Борецкий Владимир набрал полный набор медалей 1 золото,1 серебро,1 бронза и Иващенко Дмитрий 2 золота,1 серебро и 1 бронза. Кто знает, может быть из них вырастут будущие олимпийские чемпионы, ведь каратэ теперь олимпийский вид спорта!

Среда, 11 Апрель 2018 06:58

Состоялась пожарная эвакуация

10 апреля 2018 года в МБОУ СОШ №4 состоялась пожарная эвакуация. Сотрудники школы и учащиеся эвакуировались за 4 минуты 30 секунд.

Так же во время эвакуации была проведена проверка системы оповещения о пожаре.

(1 Голосовать)

В МБОУ СОШ №4 в рамках краевой благотворительной акции «Пасхальный звон» в 5, 6, 7 классах прошла неделя творчества перед Пасхой. Девочки на уроках технологии вязали куличи крючком и сделали поделки «Пасхальное яичко» в различных техниках: из бисера, декупаж, граттаж и аппликация.

Ученица 5 «Е» класса Поливода Арина подготовила сообщение о традициях празднования Пасхи на Кубани.

Вся неделя прошла плодотворно, девочки подготовили к празднику много сувениров и поделок.

(1 Голосовать)

Ученицы 5 классов МБОУ СОШ№4 выполняли творческий проект «Наряд для завтрака», сшили на себя юбки из натуральных тканей. Девочки освоили приёмы работы на швейных машинках, выполняли впервые машинные строчки и швы. Были очень рады своим достижениям.

joomlamodniyportal.ru

В 2018 году ученик 3-го класса МБОУ СОШ №4 Антипенко Антип добился высоких результатов на городских и краевых соревнованиях по шашкам:

В январе 2018г. Антип стая победителем открытого личного первенства г-к Анапа по шашкам, после чего был отобран на краевое первенство.

В марте 2018г. Антипенко Антип стал чемпионом Краснодарского края среди мальчиков до 11 лет по шашкам (в соревнованиях принимало участие более 20 спортсменов).

Помимо этого, ученик СОШ №4 заработал еще две медали на краевом первенстве, в следующих номинациях: серебрянную по молниеносным шашкам и бронзовую по классическим. Таким образом на счету Антипенко Антипа сразу 3 медали, добытые на чемпионате края.

Пятница, 23 Март 2018 05:31

Школа получила кубки и грамоты

По результатам месячника патриотической и оборонно-массовой работы МБОУ СОШ №4 получила кубки и грамоты.

22 марта на базе МБОУ СОШ №4 состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки среди допризывной молодёжи школ г-к Анапа.

Команда МБОУ СОШ №4 заняла 3-е место и теперь поедет защищать честь Анапы на Краевых соревнованиях допризывной молодёжи.

15 состоялся парад 2018 года юнармейских отрядов "Мы гордимся Россиией" в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Команда МБОУ СОШ №4 вошла в пятёрку лучших отрядов!

Министерство образования, науки и молодежной политики Краснодарского края информирует, что Министерством образования и науки Российской Федерации (Департаментом информационной политики) создана в социальной сети «Вконтакте» новая официальная группа, посвященная Единому государственному экзамену: https :vk.com/ege.

Выпускники, старшеклассники и все желающие смогут узнавать последние новости о проведении экзамена, график сдачи, примерные задания и полезные советы по подготовке к ЕГЭ.

Вторник, 06 Март 2018 07:50

В школе состоится неделя ЕГЭ

План проведения тематической недели "Мы готовимся ЕГЭ"

1.

Классный час- презентация «Что мы знаем о ЕГЭ?»

13.03.18г.

Учителя:русского языка и литературы, математики, классные руководители.

2.

Информационный час «Главный выбор выпускника»

14.03.18г.

Классные руководители 11 классов

3.

Творческий конкурс листовок «ЕГЭ уже близко!»

Пробный экзамен по математике ( профильный, уровень)

14-17.03.18г.

Классные руководители,

Учителя математики

4.

«Круглый» стол с учителями-предметниками «Вопросы о ЕГЭ»

15.03.18г.

Зам. директора по УВР Исмаилова Е.Н. Руководители ШМО,               учителя-предметники

5.

Конкурс информационных стендов

16.03.18г.

Руководители ШМО.
Учителя-предметники

6.

Подведение итогов Конкурса буклетов «Все о едином государственном экзамене»

16.03.18г.

7.

Неделя открытых уроков « Мы готовимся к ЕГЭ»

Все уроки открытые.

16.03.2018г.

Зам. директора по УВР Исмаилова Е.Н.

учителя-предметники:

ОТЧЕТ о проведении тематической Недели «Мы готовимся к ЕГЭ»

18.03. 2017

Зам. директора по УВР Исмаилова Е.Н..

24 февраля на Театральной площади города-курорта Анапа управлением по делам молодежи была организована молодежная акция «На защиту родины готов!», посвященная Дню защитника Отечества, участие в которой приняли учащиеся нашей школы вместе с директором - Редкокашиным Владимиром Павловичем.

Вы здесь: Главная Новости