На выставке были представлены поделки из атласных ленточек «Колье для мамы», выполненные ученицами 7 классов, под руководством учителя технологии Рудаковой Н.С.

joomlamodniyportal.ru

Краснодарская краевая общественная организация «Союз отцов» информирует о проведении конкурса «Папа года Кубани».

Целью конкурса является признание и популяризация заслуг в области ответственного отцовства и социальной деятельности отцов

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Многодетный отец», «Отец ребенка-инвалида», «Мужчина-учитель», «Лидер СОНКО».

Заполнить заявку на участие в конкурсе, а также ознакомиться с условиями его проведения можно на сайте:союзотцовкубани.рф в подразделе «Проекты»/ «Папа года Кубани».

Заявки принимаются до 30 ноября 2019 года.

Четверг, 03 Октябрь 2019 15:52

И польза, и удовольствие!

В минувшие выходные ученики 7 «Е» класса выбрались на природу. Хотя Анапа – курортный город, и море прекрасно в любую погоду, но наш край изобилует и другими природными богатствами.

Рядом со станицей Гостагаевская расположился комплекс «Дубовая роща». Помимо чудесной дубравы и живописного пруда с деревянными мостиками для отдыха и рыбалки здесь немало приложено и человеческого труда, чтобы можно было не только интересно, но и с пользой провести время. Так, семиклассники испытали себя не только на просторах «Веревочного городка», но и на Скалодроме. Следует отметить добросовестную, очень внимательную и доброжелательную работу инструктора, которая чудом успевала везде, поддерживая ребят, в том числе и морально, - мы благодарим Лидию Васильевну!

Пока в крытой беседке мамы готовили горячий обед, желающие вволю напрыгались на батуте, поиграли в мяч на просторных полянках. Те, кто больше склонен к созерцанию, отдыхали от напряжения, испытанного на спортивных снарядах, выискивая в траве и на берегу ящериц, загорая (благо солнце пекло почти по-летнему) или просто гуляя в дубровнике, собирая желуди.

Большое спасибо родительскому комитету 7 «Е» класса, который всегда с готовностью откликается и активно помогает классному руководителю в любых начинаниях: Голиковой Олесе Владимировне, Дилбандян Наташе Хнгианосовне, Королевой Инне Викторовне.

Ребята на обратном пути из дубравы признавались: думали, что будет скучно. А на деле оказалось здорово! Испытали себя (хотя у кого-то и руки дрожали от напряжения, кто-то и палец прищемил), всем понравилась и замечательная природа, прозвучал и вопрос: «А мы сюда еще приедем?». Наверное, это лучший отклик о проведенных в дубовой роще выходных…

joomlamodniyportal.ru

Уважаемые родители (законные представители)!
Информируем Вас о том, что сведения о качестве условий осуществления
образовательной деятельности учреждений, осуществляющих
образовательную деятельность, подведомственных управлению образования
администрации муниципального образования город-курорт Анапа
размещаются на официальном сайте http://bus.gov.ru (далее - сайт bus.gov.ru).
На сайте bus.gov.ru также реализована возможность оценить или оставить
отзыв гражданами о качестве услуг, предоставляемых образовательным
учреждением.
Для того чтобы оценить деятельность учреждения необходимо:
1. Зайти на сайт bus.gov.ru.
2. В правом верхнем углу выбрать регион (Краснодарский край).
3. В строке поиска набрать наименование образовательного
учреждения.
4. Выбрать вкладку «Оценить».
5. В появивщемся окне поставить оценку (по щкале от 1 до 5).
6. После выставления оценки ввести символы с картинки и выбрат:
кнопку «Оценить».
Для того чтобы оставить отзыв необходимо:
1. Выбрать вкладку «Оставить отзыв».
2. Заполнить форму.
3. В случае появления окна «Политика безопасности», отметить пункт
галочкой и выбрать «Оставить отзыв».
4. После заполнения таблицы ввести символы с картинки и выбрать
кнопку «Отправить».

Приглашаем воспользоваться предоставляемым ресурсом и принять
участие в оценке деятельности образовательных учреждений города.

Пятница, 23 Август 2019 00:00

Вместе против коррупции!

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!».

Прием работ осуществляется с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный ролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет.

Правила проведения конкурса доступны на официальном сайте конкурса.

Среда, 17 Июль 2019 08:04

Внимание!

Уважаемые родители!
Приём документов учащихся в 1 - 11 классы будет производится только с 12 августа 2019 года.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

14.06.2019 в 18:00

состоится собрание для родителей будущих первоклассников

(актовый зал школы)

26 апреля в концертном зале «Родина» состоялась очередная игра Анапской молодёжной открытой лиги КВН, где приняла участие наша «Зёбра»!

Саврасова Ольга получилу кубок Лучшего игрока сезона!

Похожее видео

В рамках краевой акции «Страна чудес» проведенной совместно с Российскими Движением Школьников в МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина состоялась викторина для учащихся 5-х классов «Юный литературовед». Акция проводится в рамках празднования Международного дня детской книги.

Данное мероприятие направленно на повышение интереса учащихся к литературе и литературному творчеству, развитие общего кругозора детей.

Учащимися были проявлены свои знания детский художественной литературы, русских народных сказок, пословиц, а также составлялись стихотворения на необычные рифмы.

(1 Голосовать)

22 марта 2019 года был проведен классный час в 3 б классе по теме ГТО: «Внедрение и правила тестирования учащихся ВФСК ГТО». Выступила с докладом ученица 6 д класса Марецкая Даниэла.

Вы здесь: Главная Новости