Выдвинулось пять претендентов на этот пост:

1. Сарычева Мария, ученица 9 «Б» класса
  2. Королёва Ксения, ученица 10 «В» класса
  3. Ежелева Жанна, ученица 9 «Д» класса
  4. Степанец Дарья, ученица9 «Е» класса
  5. Андриенко Дарья, ученица 10 «А» класса

joomlamodniyportal.ru

В МБОУ СОШ №4 им В.М. Евскина идёт реализация регионального проекта «Современная школа». Закуплено оборудование для кабинета физики на сумму 688977 рублей.

В состав нового оборудования вошло:

1. Ноутбук для преподавателя – 1 шт.
  2. Ноутбуки для учеников - 15 шт.
  3. Тележка для ноутбуков
  4. Точка доступа

Всё оборудование было поставлено на баланс МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина и установлено в кабинете физики.

Эксплуатация нового оборудования успешно начато на уроках!

В МБОУ СОШ № 4 им. В.М.Евскина был организован краевой День безопасности, а также проведены Уроки здоровья.

В рамках данного мероприятия с обучающимися были проведены беседы, классные часы, лекции, «круглые столы», конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности,  предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

Для родителей были в дистанционном порядке организованы лекционные занятия по вопросам обеспечения безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах, на природе.

К проведению данных мероприятий был привлечен инспектор ОПДН Красильникова Д.А. и медицинский работник школы Обухова Т.В.

Уважаемые родители предлагаем Вам ознакомится с изменениями в закон Краснодарского края №1539 от 27 сентября 2019.

С изменениями можете ознакомится по ссылке или во вложении.

(1 Голосовать)

С целью недопущения ситуаций, представляющих опасность жизни и здоровью несовершеннолетних, предупреждения совершения противоправных действий, предотвращения несчастных случаев с несовершеннолетними, травматизмом и гибелью, которые происходят по причине недисциплинированности самих детей, но и в большей степени из-за отсутствия должного присмотра за ними со стороны взрослых, просим         ВАС, УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ), осуществлять постоянный контроль за воспитанием несовершеннолетних, систематически проводить с ними в профилактических целях разъяснительные беседы по безопасному поведению, осуществлять контроль за их местонахождением и времяпровождением во внеурочное и каникулярное время.

Помните, что согласно ст. 63 Семейного Кодекса родители несут персональную ответственность за жизнь и здоровье своих детей, поэтому родители (законные представители) должны:

- располагать информацией о местонахождении ребёнка в течение дня;

- не разрешать детям ночевать у друзей;

- контролировать времяпровождение несовершеннолетних детей;

- не оставлять детей без присмотра взрослых;

- планировать и организовывать досуг несовершеннолетних, проводить с детьми - разъяснительные беседы;

- обращать внимание на окружение ребёнка, знать адреса и телефоны друзей;

- соблюдать требования пожарной безопасности;

- соблюдать правила поведения на воде;

- соблюдать правила дорожного движения.

Соблюдайте Закон Краснодарского края от 21.07.2008 №1539 КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».

Помните, что самый главный и решающий фактор в воспитании ребенка - это личное поведение и образ жизни его родителей (законных представителей).

Будьте достойным примером для своих детей!

Администрация МБОУ СОШ №4 им В.М. Евскина.

ВНИМАНИЕ!!!!

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРВЫЙ КЛАСС БУДЕТ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ КАРАНТИНА.

ПРИ НАЛИЧИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РЕГИСТРАЦИИ РЕБЕНКА ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА НА ЗАКРЕПЛЕННОЙ ТЕРРИТОРИИ ЗА МБОУ СОШ №4 ИМ. В.М.ЕВСКИНА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПЕРВЫЙ КЛАСС МОЖНО ПОДАТЬ НА ЕДИНОМ « ПОРТАЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ  УСЛУГ» portal.rso23.ru

С ИНСТРУКЦИЕЙ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЯ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ НА ШКОЛЬНОМ САЙТЕ В РАЗДЕЛЕ ПОРЯДОК ПРИЕМА.

(1 Голосовать)

Похожее видео