Вторник, 03 Апрель 2018 10:16

Антипенко Антипстая добился высоких результатов в соревнованиях по шашкам

В 2018 году ученик 3-го класса МБОУ СОШ №4 Антипенко Антип добился высоких результатов на городских и краевых соревнованиях по шашкам:

В январе 2018г. Антип стая победителем открытого личного первенства г-к Анапа по шашкам, после чего был отобран на краевое первенство.

В марте 2018г. Антипенко Антип стал чемпионом Краснодарского края среди мальчиков до 11 лет по шашкам (в соревнованиях принимало участие более 20 спортсменов).

Помимо этого, ученик СОШ №4 заработал еще две медали на краевом первенстве, в следующих номинациях: серебрянную по молниеносным шашкам и бронзовую по классическим. Таким образом на счету Антипенко Антипа сразу 3 медали, добытые на чемпионате края.

Вы здесь: Главная Новости Антипенко Антипстая добился высоких результатов в соревнованиях по шашкам