Вторник, 22 Май 2018 12:03

Ученицы школы завоевали медали!

Со 2 по 10 мая в поселке Сукко состоялись 7 открытые краевые детско-юношесткие Игры боевых искусств и единоборств «Пояс Черного моря» организованные «Центром боевых искусств» АНСОО. В течении недели юные спортсмены со всего Юга России выясняли кто из них лучший по таким видам спорта как всестилевое каратэ,тхэквондо, ушу, кикбоксинг, дзюдо.

Ученики СОШ № 4 внесли свой вклад в общую копилку медалей города Анапа по Всестилевому каратэ. Коршунова Ксения завоевала четыре медали (две золотые и две серебряные) по техническим комплексам с оружием и технике ног. Кто знает, может быть из нее вырастет будущая олимпийская чемпионка, ведь каратэ теперь олимпийский вид спорта!

Коростей Анна 4 золота по каратэ и серебро по Тхэковндо Втф, Борецкий Владимир набрал полный набор медалей 1 золото,1 серебро,1 бронза и Иващенко Дмитрий 2 золота,1 серебро и 1 бронза. Кто знает, может быть из них вырастут будущие олимпийские чемпионы, ведь каратэ теперь олимпийский вид спорта!

Вы здесь: Главная Новости Ученицы школы завоевали медали!