Четверг, 08 Ноябрь 2018 10:47

В Лидерской смене прошел очень активный и познавательный день

(1 Голосовать)

Сегодня 07.11.18г. В Лидерской смене прошел очень активный и познавательный день!

С утра по плану прошла "перекличка", тематическая зарядка. А дальше началось самое интересное. Для ребят организаторы разработали уличную акцию "Именами героев названы улицы". К каждому отряду "прикрепили" куратора, ими стали:
- Симонов Александр - победитель конкурса "Лидер XXI века" учащийся МБОУ СОШ 3.

- Агеев Кирилл - участник городского движения "Штаб ЛИДЕР" учащийся МБОУ СОШ 12.

-Байрачный Владимир - Президент республики "Росток" учащийся НЧОУ гимназия "Росток".

- Мамонтов Олег - победитель Всероссийского конкурса по военно патриотическому напрвлению-учащийся НЧОУ гимназия "Росток".

- Ижевский Михаил-участник лагерной смены в ДВЦ "Смена" в 2018 году-учащийся Кадетской школы.

Все координаторы разошлись по своим отрядам и показали мастер - класс как раньше на войне заварачивали письма. Рассказали про Героев нашего родного города, вспомнили историю улиц:
ул. Омелькова
ул. Ивана Голубца
ул. Самбурова
ск. Гудовича
ул. Кати Соловьяновой

Все отряды сделали конвертики в которых лежала история и отправились по этим улицам. Проходя этим по улицам рассказывали прохожим о истории героев в честь которых названы улицы города-курорта Анапа, дарили письма.

Вернувшись в штаб все отряды делились своим полученным опытом, впечатлениями, эмоциями.

После обеда по традиции пели орлядские песни. В рефлексии почти все встали на красный цвет, что означает на сколько этот день был позитивный и интересный.
Педагоги тоже высказали свое мнение по поводу сегодняшнего дня: все прошло на все 100!!!

Вы здесь: Главная Новости В Лидерской смене прошел очень активный и познавательный день