Пятница, 09 Ноябрь 2018 16:00

Сегодня в нашей школе Лидеров "Семь шагов к успеху" был очень интересный день!

(1 Голосовать)

Все ребята пришли в форме Лидеров! В нашем лагере так же оказались ребята из направления "Скауты". Руководитель этого отряда рассказал всем что это за движение, какие обычаи, символика и даже имеется Свое знамя! Как обычно с утра после "переклички", зарядки и завтрака лидеров оповестили об интересной игре "А ты в движении?" Отряды разошлись по станциям: "Мир вокруг нас",  "Узнал, запомнил", "Волшебный шифр", "Коллаж" и др. где ребята показывали свои знания, умения и ловкость!

Даже были лидеры которые писали стихи!
Полина Зеткина-учащаяся гимназии "Аврора"!

Далее по плану была подготовка к закрытию лагеря. Все репетировали, устали! После обеда провели рефлексию и выяснили, что этот день был очень позитивным и ярким! Играли в пантомиму! Веселье, смех и радость наполнил актовый зал! И на такой позитивной ноте закончился этот замечательный день!

Вы здесь: Главная Новости Сегодня в нашей школе Лидеров "Семь шагов к успеху" был очень интересный день!