Среда, 13 Март 2019 07:07

Победителей конкурса экологического костюма «Эко-стиль» поздравил директор МБОУ СОШ№4 Редкокашин Владимир Павлович, он вручил грамоты призерам и дипломы победителям и лауреатам конкурса «Эко- стиль» : ученицам 5-6 классов: Коростей А., Володиной С., Головневой Д., Олешко Е., Маденко А., Фоиопуло А. .

Руководитель, подготовивший победителей: учитель технологии МБОУ СОШ№4 Рудакова Наталья Семеновна.

Коростей Анна из 5 –Д класса заняла 3 место на краевом конкурсе, директор Редкокашин В.П. лично вручил диплом и подарок.

Буякова Алена стала лауреатом Международного детского экологического форума «Зеленая платента 2018»,приуроченного к проведению Года Добровольца в России, директор Редкокашин В.П. поздравил Алену и вручил диплом и памятный подарок.

Вы здесь: Главная Новости Ученики МБОУ СОШ №4 приняли участие в конкурсах «Эко-стиль» и «Зеленая платента 2018»