МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Вы здесь: Главная Новости 4 сентября состоялся день здоровья и день безопасности
Вторник, 08 Сентябрь 2020 00:00

4 сентября состоялся день здоровья и день безопасности

В МБОУ СОШ № 4 им. В.М.Евскина был организован краевой День безопасности, а также проведены Уроки здоровья.

В рамках данного мероприятия с обучающимися были проведены беседы, классные часы, лекции, «круглые столы», конкурсы, викторины по вопросам электробезопасности, пожарной, террористической безопасности,  предупреждения травматизма на объектах железнодорожного транспорта, детского дорожно-транспортного травматизма, правил поведения на водных объектах.

Для родителей были в дистанционном порядке организованы лекционные занятия по вопросам обеспечения безопасности детей вне учебно-воспитательного процесса, безопасного использования сети Интернет, предупреждения травматизма, террористической, пожарной безопасности, правилам поведения на дороге и в местах массового скопления людей, правилам безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта, водных объектах, на природе.

К проведению данных мероприятий был привлечен инспектор ОПДН Красильникова Д.А. и медицинский работник школы Обухова Т.В.

Решаем вместе