МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Решаем вместе
Понедельник, 13 Сентябрь 2021 11:29

На уроке присутствовали обучающие 9Е класса (41 чел), классный руководитель Гизатуллина Анжелика Зулькаровна и библиотекарь.

В настоящее время ощущается необходимость изучения истории народа, восстановления духовности для формирования нравственной личности.

Для современного человека стало актуальным восстановление культурно-исторических связей с родным краем, своей малой Родиной.

Вы здесь: Главная Новости 13 сентября в МБОУ СОШ №4 состоялся библиоурок посвящённый образованию Краснодарского края "Край, в котором я живу".