МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Решаем вместе
Четверг, 23 Сентябрь 2021 07:48

Ученик школы занял второе место по стоклеточным шашкам

Ученик 7Г класса, Антипенко Антип, занял второе место в чемпионате Краснодарского края по стоклеточным шашкам среди мужчин, который состоялся в ст. Голубицкой 11-18 сентября 2021 года.
Антип награждён медалью и грамотой Министерства физической культуры и спорта Краснодарского края.
В марте 2021 года Антип занял второе место в первенстве Краснодарского края по русским шашкам(быстрая игра), среди мальчиков 2008-2010 г.р.
Наш юный шашист посещает ДЮСШ "Олимп", тренер-преподаватель Антипов Владислав Алексеевич. Занятия проходят на базе МБОУ  СОШ #4 им.В.М. Евскина.
Поздравляем, так держать!

Вы здесь: Главная Новости Ученик школы занял второе место по стоклеточным шашкам