МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Наша любимая школа!

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Материалы отфильтрованы по дате: Август 2021 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
06 Август 2021 In Новости

10 «А» класс. Гуманитарный профиль

№ п/п

 Фамилия, имя, отчество

1.

Арестова Диана Сергеевна

2.

Афтеньева Ирина Андреевна

3.

Беккер Таисия Сергеевна

4.

Геворгян Левон Артурович

5.

Горяева Елизавета Васильевна

6.

Жерноклеев Константин Николаевич

7.

Заева Мария Сергеевна

8.

Ивлева Алина Александровна

9.

Казанцева Варвара Евгеньевна

10.

Клюева Валерия Игоревна

11.

Корсунова Оксана Владимировна

12

Кулачева София Николаевна

13

Ольшанская Кира Александровна

14

Подосенова Арина Александровна

15

Чидарьян Эллина Руслановна

16

Токмачева Елизавета Тимуровна

17

Быкова Ника Денисовна

18

Король Анастасия Александровна

19

Кожнева Алина Алановна

 

10 «А» класс. Социально-экономический профиль

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

1

Александрова Ксения Алексеевна

2.

Варава Артем Геннадьевич

3.

Дьяконенко Екатерина Романовна

4.

Золотарева Анастасия Михайловна

5.

Кобзев Никита Александрович

6.

Матросов Семён Сергеевич

7.

Нуреева Юлия Олеговна

8.

Писарев Игнат Сергеевич

9.

Чернова Полина Викторовна

10

Стуков Владислав Дмитриевч

11

Лакоза Всеволод Витальевич

12

Грачева Виктория Андреевна

Список учащихся 10 «Б» класса ( информационно-технологический профиль)

  1. Асланян Давид Гагикович
  2. Бантов Матвей Артурович
  3. Барышева Лидия Алексеевна
  4. Гойгова Айшат Руслановна
  5. Дашиева Влада Васильевна
  6. Домрачева Александра Денисовна
  7. Застоина Анастасия Андреевна
  8. Камышов Даниил Денисович
  9. Карапетян Ваграм Каренович
  10. Ковалевская Полина Михайловна
  11. Корчагин Константин Павлович
  12. Круглова Анастасия Борисовна
  13. Кубеш Сергей Дмитриевич
  14. Малахов Александр Александрович
  15. Малых Даниил Евгеньевич
  16. Масляева Юлия Евгеньевна
  17. Писецкий Павел Игоревич
  18. Сарычева Мария Николаевна
  19. Скрыпник Алексей Игоревич
  20. Терпиловский Даниил Александрович
  21. Хвостова Алёна Антоновна
  22. Хмыров Александр Андреевич
  23. Шубина Валерия Юрьевна    

 

10 «Б» класс ( историко-правовой профиль)

  1. Азова Яна Янисовна
  2. Аксенова Мария Владимировна
  3. Богомазова Дарья Викторовна
  4. Водолазский Никита Русланович
  5. Голота София Константиновна
  6. Диденко Валерия Игоревна
  7. Козленко Ярослав Олегович
  8. Кравцова Алёна Антоновна
  9. Лапшина Ульяна Витальевна
  10. Махупова Арина Эдуардовна
  11. Мельникова Анастасия Вячеславовна
  12. Мкоян Гевор Гайкович
  13. Невилько Даниил Дмитриевич
  14. Прасолова Полина Олеговна
  15. Спирина Полина Николаевна        
  16. Хоконов Марк Андрисович
  17. Цокиева Аниса Руслановна 9а
  18. Уханев Лева Михайлович

 

Список учащихся 10 «В» класса 

Социально - гуманитарный

Психолого - педагогический

Айрапетян Виолетта Артемовна

Багдасарян Вачакан Агасиевич

Арутюнян Гаяне Левоновна

Даниленко Анастасия Ивановна

Бондаренко Илья Игоревич

Ежелева Жанна Игоревна

Бушнева Ангелина Сергеевна

Колесник Арина Максимовна

Варельджан София Олеговна

Меркулова Милена Геннадьевна

Галушка Мария Сергеевна

Петросян Ангелина Артуровна

Грешняков Никита Андреевич

Повх Валерия Руслановна 9а

Григина Олеся Сергеевна

Пушкарёв Кирилл Александрович 9а

Данилова Дарья Владиславовна

Сагайдачная Екатерина Сергеевна

Зарубин Вильям Максимович

Филатова Анастасия Сергеевна

Колпакова Полина Сергеевна

Шайбекова Валерия Равилевна

Петридис Мелания Манолисовна

Коваленко Дана Тимофеевна

Петросян Юнона Араевна

Огиенко Дарья Викторовна

Пиначян Арина Самвеловна

Пушкарёв Никита Александрович

Рубцова Елизавета Михайловна

Титова Елизавета Дмитриевна

Яковлева Николина Алексеевна

Янковец Анна Романовна

Список учащихся 10 «Г» класса

Естественнонаучный профиль

1.Голда Жанна Евгеньевна

2.Кириленко Аделина Сергеевна

3.Чепракова Полина Геннадьевна

4.Черепахин Денис Владимирович

5.Гетманченко Татьяна Евгеньевна

6.Сотник Валерия Станиславовна

7.Милованов Михаил Евгеньевич

8.Осипова Арина Ивановна

9.Трофимов Артём Дмитриевич

10.Дралюк Григорий Андреевич

11.Козленко Диана Руслановна

12.Мартиросян Милена Витальевна

13.Скляров Георгий Александрович

14.Таранко Юлия Дмитриевна

15.Кошманова Дарья Станиславовна

16.Андрейченко Александрия Денисовна

17.Бреус Анастасия Сергеевна

18.Котова Софья Владимировна

19.Фролова София Витальевна

20.Кравцова Валерия Игоревна

21.Саларёва Елена Вадимовна

23.Талащенко Зоя Александровна

24. Талащенко Ангелина Александровна

 

 

Физико-математический профиль

1.Кисель Ольга Николаевна

2.Бобровник Михаил Евгеньевич

3.Кашарайло Елизавета Дмитриевна

4.Архипов Арсений Каренович

5.Смирнова Милена Андреевна

6.Хозиков Михаил Михайлович

7.Денисенко Денис Николаевич

8.Лазутченко Виталий Витальевич

9.Медяшкин Михаил Михайлович

10.Селеменев Константин Дмитриевич

11.Ефимов Сергей Владимирович

12.Креминский Богдан Анатольевич

13.Алексеев Андрей Александрович

14.Виноградова Лидия Романовна

15.Калугин Артём Олегович

16.Йованович Марко Мичевич

17.Посунько Татьяна Денисовна

18.Тарахтий Артём Романович

19.Полухин Артём Константинович

Вы здесь: Главная Новости Материалы отфильтрованы по дате: Август 2021