МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина

Вы здесь: Главная Новости

Поздравляем учеников МБОУ СОШ № 4 им. В.М. Евскина, которые защитили честь бойцов клуба боевых искусств "Белый дракон" на первенстве г-к. Анапа по рукопашному бою памяти Андрея Туркина.

Байдала Иван ученик 9Д класса занял - 1 место.

Мурзаева Любовь ученица 6Ж класса заняла - 2 место.

Тихоненко Арсений ученик 4Ж класса занял - 3 место.

Желаем ребятам новых побед! Мы вами гордимся!

joomlamodniyportal.ru

9 октября в городе-курорте Анапа проводился региональный фестиваль центров образования "Точка роста" и "Технофест-22". Мы тоже там были!!!

WhatsApp Image 2022-10-11 at 11.22.40.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-11 at 11.22.42.jpeg

WhatsApp Image 2022-10-11 at 11.22.43.jpeg

Четверг, 15 Сентябрь 2022 09:36

Открытие смены ЛУНСТ 2022!

WhatsApp Image 2022-09-15 at 12.03.32.jpeg

Открытие смены ЛУНСТ 2022!

Открытие смены было насыщенным и ярким - с песнями и танцами, юмористическими номерами, приветствием вожатых. Ребятам представили преподавателей и организаторов, а также показали награды и кубки, за которые предстоит бороться командам.

Участников смены поприветствовала директор Центра развития одаренности Марина Генриховна Корниенко. Она пригласила на сцену победителей, призеров и участников заключительного этапа ВсОШ. Ребята поделились своими достижениями и пожелали успехов всем олимпиадникам.

Кроме того, на сцену были приглашены участники Союза олимпиадников Кубани (СОК), которые подробно рассказали о своем сообществе. Больше информации о деятельности СОКа можно найти на странице ВК В конце вечера ребят ждал зажигательный вожатский концерт!

#лунст2022

Среди участников наш ученик школы Камышов Даниил, 11 б класс

Пятница, 05 Август 2022 18:34

Акция "Безопасное детство - 2022"

В период с 1 июня по 31 августа 2022 года на территории России стартует летний этап всероссийской акции “Безопасность детства”.

Акция призвана реализовать комплекс мер по профилактике чрезвычайных происшествий с участием несовершеннолетних. Выявлению факторов, угрожающих жизни и здоровью детей в местах массового пребывания несовершеннолетних и семей с детьми (парки, скверы, пляжи, детские площадки, в том числе в торгово-развлекательных центрах, спортивные площадки, дворовые территории) и принятие мер по их устранению; объектов, представляющих угрозу жизни и здоровью находящихся на них несовершеннолетних (заброшенных и недостроенных зданий и сооружений).

Лето несет нашим детям не только радость школьных каникул и отдыха, но и сопряжено с многими опасностями. Учите детей культуре безопасного поведения, соблюдать элементарные правила предосторожности и относиться к своей жизни бережно!

1.Утопление – в 50% случаев страдают дети от 10 -13 лет из-за неумения плавать. Учите детей плавать с раннего возраста!

- обязательно используйте детские спасательные жилеты при всех видах отдыха на открытой воде,

- никогда не оставляйте детей без присмотра взрослых, даже если считаете, что ребенок умеет плавать,

- купайтесь только в специально оборудованных для этого местах,

- отдыхая на водных объектах, не распивайте спиртных напитков, не теряйте контроль за ситуацией, — не поощряйте игр на воде.

Убедительная просьба – быть на пляже вместе со своими детьми!

2.Падение с высоты – нередкая причина тяжелейших травм, приводящих к инвалидности и даже смерти.

В жаркую погоду родители нередко оставляют окна открытыми или с москитными сетками. Уважаемые родители, не будьте беспечными! От вашего поведения зависит жизнь ребенка.

Не ставьте около открытых окон и балконов стульев и иной мебели, с которой ребенок может забраться на подоконник и выпасть из окна. Не оставляйте ребенка одного в комнате с открытым выходом на балкон или открытыми настежь окнами – пусть ваши дети будут рядом с вами. Помните! Противомоскитная сетка не убережет ребенка от падения.

(1 Голосовать)

Активная зарядка на свежем воздухе

«Фокусы- покусы»

Посщение центральной библиотеки

Посщение МКУ ДО ДЮСШ №5

joomlamodniyportal.ru

Рисование на воде (приняло участие 250 детей)

Минутка здоровья «У меня крепкие зубы»

Веселые старты

(1 Голосовать)

4.07.2022 года произошло торжественное открытие летнего ЛДП на базе МБОУ СОШ №4 «Планета здоровья».

По этому случаю было проведено поднятие флага. Затем произошла беседа-инструктаж.

Далее мы отправились  в поход в парк «Ореховая роща»

Пятница, 24 Июнь 2022 07:35

Внимание! Объявление.