Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
26 Февраль 2018 In Новости

24 февраля на Театральной площади города-курорта Анапа управлением по делам молодежи была организована молодежная акция «На защиту родины готов!», посвященная Дню защитника Отечества, участие в которой приняли учащиеся нашей школы вместе с директором - Редкокашиным Владимиром Павловичем.

21 Февраль 2018 In Новости

На базе МБОУ СОШ №1 состоялись соревнования по военному многоборью. Команда 4-й школы заняла II общекомандное место.

Поздравляем ребят и тренера сборной команды Мегера В.Г.!

20 Февраль 2018 In Новости

С 12 по 17 февраля 2018г в МБОУ СОШ № 4 с 1 по 11 классах прошли классные часы на темы здорового образа жизни: «Мы то, что мы едим» (о здоровом питании), «Путешествие в Здоровейск», «Режим дня», «Чем опасны вредные привычки», «Здоровым будешь – всё добудешь», «Как выбрать правильную обувь», «В здоровом теле – здоровый дух», «Опасно: вода из крана!» и т.д.

В рекреации II этажа размещен информационный стенд «Живите здорово!», подготовленный социальным педагогом Парфентьевой И.В., разъясняющий учащимся, почему и как могут нанести вред организму жевательная резинка, чипсы, сухарики и т.п. На втором этаже разместились классные стенгазеты, посвященные теме ЗОЖ. В них содержится на только рассказ о том, как классные коллективы работают по программе здоровьесбережения, но и полезная информация – советы, как сохранить здоровье, а также призывы к здоровому образу жизни.

19 Февраль 2018 In Новости

Ученики 5Е класса вместе с другими анапчанами проводили зиму в воскресенье, 18 февраля.

Проводы зимы и празднование Масленицы – одна из наших самых любимых традиций. В воскресное утро мы не спали, а собрались всем классом около танцующего фонтана, прогулялись к морю, где понаблюдали за лебедями, утками и чайками… Кстати, штормило, так что лебеди казались морской пеной, волнующейся у самой кромки берега. Затем мы прощлись по безлюдному парку (а ведь буквально через пару месяцев здесь опять будет шумно и тесно – начнется новый «отдыхательный» сезон) и, наконец, вышли на площадь перед ЦК «Родина».

Народу собралось, что называется, яблоку негде упасть, а люди все продолжали прибывать. Мы и блинов попробовали с горячим чаем, и через огромную скакалку попрыгали по 7-8 человек зараз, и в других масленичных развлечениях поучаствовали. Очень понравился всем канатоходец из Дагестана, у которого за плечами – опыт участия в «Минуте славы» по центральному российскому ТВ. Красочным и согревающим в это морозное утро было и выступление танцевальных коллективов на сцене ЦК «Родина». Скользкий столб с подвешенными «блинами», соревнования по поднятию гири, борьба в смешных надутых костюмах – вот, пожалуй, неполный список праздничных увеселений. На прилегающей к площади улочке мастера и мастерицы представили образцы своих рукоделий – сувениры с масленичной символикой, свистульки, обереги и т.д. Мы немало времени провели на площади и все же не везде успели поучаствовать. Но ничего – на следующий год снова будет Масленица, и уж тогда мы постараемся все успеть!

13 Февраль 2018 In Новости

Сегодня, 12 февраля, в ЦК «Родина» прошёл финал муниципального конкурса «Пою моё Отечество», в котором ученица 10«A» класса, Багдасарян Мария, заняла первое место!

От всей души поздравляем Машу с победой и желаем ей дальнейших творческих успехов!

12 Февраль 2018 In Новости

10 февраля, в нашей школе прошёл отборочный этап конкурса военно-патриотической песни.
О том, кто прошёл в финальный этап и выступит на концерте 12 февраля узнаем в понедельник!

08 Февраль 2018 In Новости

7 февраля, в ЦК «Родина» прошёл городской конкурс «Пою моё Отечество», в котором приняли участие ученики нашей школы – Малышев Максим (8 «Е» класс) и Багдасарян Мария (10 «А» класс).

07 Февраль 2018 In Новости

На базе института береговой охраны состоялся урок мужества посвящённый Сталинградской битве. Учащиееся МБОУ СОШ №4 приняли активное учатие в мероприятии.

02 Февраль 2018 In Новости

31 января состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки посвященные месячнику оборонно-массовой и военно-патриотической работы на базе МБОУ СОШ №6.

Команда МБОУ СОШ №4 заняла второе место.

Вы здесь: Главная Общественное управление Материалы отфильтрованы по дате: Февраль 2018