Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2020 - МБОУ СОШ №4 г-к Анапа
29 Январь 2020 In Новости

С 27 января в школе проходит неделя географии под девизом «200-летие открытия Антарктиды». Во всех классах проведены уроки в честь этого знаменательного события.

13 Январь 2020 In Новости

9 января 2020 года в МБОУ СОШ №4 им. В.М. Евскина состоялись соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. Соревнования были посвящены памяти Героя России Евскина В. М.

В соревнованиях принимали участие военно-патриотические клубы, высшие учебные заведения, школы г-к Анапа.

В старшей подгруппе места распределились таким образом:

1. МПГУ им. Шолохова
  2. Клуб имени Героя России Евскина В.М. (СОШ №4)
  3. Учащиеся МБО СОШ №4

В младшей подгруппе:

1. МБОУ СОШ №4
  2. Клуб Миксаир
  3. Клуб Миксаир
10 Январь 2020 In Новости

В последнюю неделю декабря уходящего года состоялась Неделя английского языка под девизом «Рождество в Англии». В мероприятии приняло участие все школьники МБОУ СОШ №4. Дети познакомились с историей появления новогодней открытки, родина которой Англия.

Вы здесь: Главная Электронные образовательные ресурсы Материалы отфильтрованы по дате: Январь 2020